|.Новый Тибидохс, новые приключения.|

Объявление

Навигация |.Новый Тибидохс, новые приключения.| Дополнительно

Глав. Админ
Майя Буслаева

Админы
Ася Чимоданова
Рита Валялкина
Тошка Бейбарсова

Модераторы
Светка Ивачина
Белла Бейбарсова
Юлька Зализина
Анаставия Валялкина

Идет набор
Реклама
Логин:Пиар
Пароль:1111


Нам нужны
Нет, нам конечно нужны все, но представители мужского пола в особенности, разнобрасте уже наш женский коллектив, не проходите мимо!
|Правила|
|Сюжет|
|Роли|
|Заказ комнат|
|Шаблон Анкеты|
Погода, Дата, Время
Дата: примерно середина августа
Погода: 25 градусов, дует лёгкий ветерок
Время: утро, промежуток времени с 8 до 11

Объявление
К сожалению мы закрываемся. Спасибо всем за игру.



События
Начинаем потихоньку играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовые квесты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Квест №1
Итак, богам надоело ждать, когда они получат талисман. Стражей и магов спрятали на Буяне, и пробраться туда казалось бы нет никакой возможности. Но оказывается, возможность обмануть Гардарику есть. До этого надо вселиться в тело мага или стража, и тогда заклинание можно будет обмануть...
В это время трём юным авантюристам надоело, что кроме с острова их никуда не выпускают, и они решили тайком слетать ночью на Лысую гору, совершенно не задумываясь о последствиях.  Так или иначе, этим  стражам и магам удаётся смыться с Буяна. Вот только они совсем забыли, что незамеченными им слетать не удасться, так как все срабатывания Гардарики фиксируются. О том что кто-то улетел с Буяна узнаёт препод и бежит разбираться. Покутив на Лысой горе, компания в радостном настроении возвращается на остров. Однако рядом с островом один из них чуть не упал с летательного инструмента из-за налетевшего на него тёмного вихря. Этот вихрь не был не чем иным как духом бога, который успешно в этот момент  вселился в этого мага или стража и таким образом смог попасть на остров.
Когда троица пребыла на остров, их случайно встретил у подъёмного моста человек и сразу заметит странности в Глебе, но никому об этом говорить не стал, зато с этого момента начал активно  наблюдать за Глебом, стараясь понять что с ним не так.
В приблизительно это же время в общей гостиной поссорились светлый  и тёмный стражи . Поссорились из какого то пустяка, но тем не менее так взвинтились, что назначили друг другу дуэль. Придя через несколько часов на  поединок вместе со своими секундантами, они увидели тёмную вспышку Гардарики (помните свойство Гардарики показывать свойство душ новоприбывших? Не пропустить бога она уже не могла, учитывая что он был в чужом теле, а вот показать его сущность вполне по её силам) Стражам вспышка не понравилась, но тем не менее дуэль началась. Только вот закончилась она очень быстро, потому что их застукал тот самый учитель, который увидел что сработала Гардарика.
В квест требуется:
-Страж или маг, в которого вселиться бог( впоследствии он будет страдать вспышками ярости, потерей памяти и прочими бяками) Глеб Бейбарсов
-Два стража или мага, которые были с ним на Лысой горе-Рита Валялкина, Светка Ивачина
-Два дуэлянта-Майя Буслаева, Ася Чимоданова
-Два секунданта-Тошка Бейбарсова, Анастасия Валялкина
-Человек, встретивший троицу у подъёмного моста-Ева Багрова
Записаться в квест можно в теме запись/заказ квесто
Набор в первый квест закрыт.

0

2

Как можно начинать квест если даже игра ещё не началась?
но если что я вот этот

Майя Буслаева написал(а):

Два стража или мага, которые были с ним на Лысой горе

0

3

Майя Буслаева
Ну если пока игра не начала, то  я уже забила давай я второй дуэлянт.

0

4

-Два стража или мага, которые были с ним на Лысой горе

Можно я буду одним из стражей?

0

5

Майя Буслаева написал(а):

-Два секунданта

Раз все остальное уже занято, можно мне на эту должность?!

0

6

Тошка Бейбарсова
Ну можно ещё магом в которого вселиться бог.
Чьим секундантом будешь?

0

7

Майя Буслаева
Нет, я лучше секундантом... Давай твоим!

0

8

Ну я готов поиграть за мага, в которого вселиться бог...))

0

9

хотел бы поучаствовать в квесте

0

10

Можно еще ввести того кто заметил что с тем в кого вселился бог, что-то не так

0

11

Ну можно так... Этот человек встретит троицу у подъёмного моста и сразу заметит странности в Глебе, но никому об этом говорить не будет, зато с этого момента будет активно  наблюдать за Глебом, стараясь понять что с ним не так?
Алекс Валялкин
Можешь быть секундантом  или человеком который заметил странности

0

12

Майя Буслаева написал(а):

Ну можно так... Этот человек встретит троицу у подъёмного моста и сразу заметит странности в Глебе, но никому об этом говорить не будет, зато с этого момента будет активно  наблюдать за Глебом, стараясь понять что с ним не так?

ага, именно..)

0

13

Рита Валялкина написал(а):

Можно еще ввести того кто заметил что с тем в кого вселился бог, что-то не так

можно меня на роль этого человека?

0

14

можно стать секундантом вторым?

0

15

Мне кажется квест готов.

0

16

Готов то готов, да только препод нужен. Или Гейм мастера ввести, пусть он за него отыграет?

0

17

Майя Буслаева
Я считаю, что нужен гейм-мастер. А то ждать ,пока появится препод - сущая морока Т_Т

0

18

Ева Багрова
Я за мастера.

0

19

Ева Багрова
Ася Чимоданова
Ладно, сейчас сделаю.

0

20

Майя Буслаева
Запускаем квест.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно